Ремонт копиров Konica Minolta, ремонт МФУ Konica Minolta, ремонт принтеров KM

Объявление

Если вам нужна
персональная консультация от konicavod,

пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт копиров Konica Minolta, ремонт МФУ Konica Minolta, ремонт принтеров KM » Цветные офисные МФУ Konica Minolta » Konica Minolta bizhub С227 как прошить на русский язык?


Konica Minolta bizhub С227 как прошить на русский язык?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

konicavod написал(а):

Попробуйте эту c227_N5_FW0003.7z

konicavod, файл по ссылке отсутствует, восстановите пожалуйста. Очень нужен. Буду премного благодарен!

0

32

konicavod написал(а):

обращайтесь в официальный сервис konica minolta.

Были бы рады, но ближайший АСЦ находится в г. Москва. В телефонном разговоре предложили один вариант - привезти к ним. К сожалению, своим транспортом не располагаем, а нанимать со стороны - русификация обойдется золотой... Руководству тоже дела нет: купили где то БУ, привезли, выгрузили - а дальше как хотите. Привезли в обособленный офис, так что и попинать руководство не выходит - находится в соседнем районе области...

Отредактировано Iv_Vladimir (2018-08-09 19:36:54)

0

33

звоните в другой АСЦ или в представительство KM.

0

34

Здравствуйте, коллеги! Приобрел для домашнего офиса 2 года назад КМ С227 с автоподатчиком. Сам его запустил. Работает нормально. Даже скажу отлично. Всегда немного расстраивала не русифицированная версия прошивки. Если вдруг кто-то на мою версию ставил руссификатор, прошу поделиться и я Вас не забуду! Моя версия уже здесь проходила, а именно: http://sg.uploads.ru/t/l4wsP.png
Заранее спасибо! Моя почта mgt15 на майле.

0

35

Reel13 написал(а):

После прошивки аппарата этой прошивкой- перестал работать сканер, пишет ошибку с9401, два других прошились без проблем, не знаете как исправить? или есть другая прошивка? Спасибо!

Самый быстрый совет по лечению, сканер в трабл изолейшн и жить как с обычным принтером без сканера

0

36

konicavod написал(а):

Очень древняя у вас прошивка (g00-10), судя по всему, самая первая.

по ссылке прошивка одна из последних на данный момент G00-G3 от 2016-12-12.

как прошивать знаете?

Обновите пожалуйста ссылку. Или может есть более новая русская прошивка для C227?

0

37

Доброго времени суток! Ребята помогите, нужна прошивка с Русским языком на Konica Minolta bizhub C227

0

38

Ребят, скиньте пожалуйста прошивку для Konica Minolta bizhub C227, для русификации.

Отредактировано Nick (2020-03-04 10:08:02)

0

39

установка прошивки - это работа для сервисного инженера, так как нужно учесть некотрые важные моменты, без учета которых могут быть разные проблемы.

поэтому ссылки убрал из темы.

по вопросам прошивки пишите мне в ЛС.

0

40

konicavod написал(а):

Очень древняя у вас прошивка (g00-10), судя по всему, самая первая.

по ссылке прошивка одна из последних на данный момент G00-G3 от 2016-12-12.

как прошивать знаете?

Здравствуйте. Такая же проблема с Minolta C227. помогите
version Information A7970Y0-F000-G00-G3(00)

Отредактировано айрат (2022-06-16 12:51:33)

0

41

айрат
ответил в ЛС.

0


Вы здесь » Ремонт копиров Konica Minolta, ремонт МФУ Konica Minolta, ремонт принтеров KM » Цветные офисные МФУ Konica Minolta » Konica Minolta bizhub С227 как прошить на русский язык?