Ремонт копиров Konica Minolta, ремонт МФУ Konica Minolta, ремонт принтеров KM

Объявление

Если вам нужна
персональная консультация от konicavod,

пишите в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Konica Minolta c280 - ремонт Монитора.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем !!! У меня такой вопрос - он же и проблема. В связи с переездом сломался монитор(я его отсоединял) теперь он не включается. Хотя принтер сам как бы все нормально и включается и мешает тонер и делает вид что готов. При переезде все аккуратно перевозилось никаких дефектов и повреждений нет. Подскажите пожалуйста куда можно залезть и исправить проблему? Буду очень благодарен.

0

2

если вращение регулятора подсветки не помогает, то нужно проверять монитор на машине-доноре, либо подключить исправный монитор с донора. когда станет понятно в чем причина, далее заниматься ремонтом или заменой.

0

3

Добрый день !!! Ход мысли понятен и даже совпадает.  Регулятор яркости и контрастности не работает и ни как не реагирует, что касается донора то нет такой возможности и нет такого аппарата. Наверно мало распространенная модель или сама фирма и бренд  Konica Minolta. За что ей жирный минус. Хотя по направлению офисных аппаратов я их считаю лидерами.
Теперь одна надежда найти толкового мастера в этом направлении или без взаимозаменяемости здесь не обойтись? Может сзади где жесткий и оперативная память что нибудь отсоединить и так проверить. Можно ли отсоединить жесткий диск и потом включить аппарат ????

0

4

Marat написал(а):

Наверно мало распространенная модель или сама фирма и бренд  Konica Minolta. За что ей жирный минус. Хотя по направлению офисных аппаратов я их считаю лидерами.

в свое время их было продано немало. модели bizhub C360/bizhub C280/bizhub C220 - сделаны на общей базе. мониторы у них у всех одинаковые. эти же мониторы используются в моделях bizhub C452, bizhub C652/bizhub C552 и черно-белых bizhub 423/bizhub 363/bizhub 283/bizhub 223 и bizhub 652/bizhub 552.

0

5

Добрый день !!! спасибо за внимательность и ответ по теме. Я все понял буду искать варианты.

0